Топ
-13%

Расчёска масажная Salon professional.8640.
229 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8640.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная расческа для волос с комбинированной щетиной, подходит для всех типов волос! Чередующие с щетиной зубчики с закругленными кончиками с антистатическим покрытием, подойдут для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также хорошо массажирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшает питание а также и регенерацию волос, снимает усталость и головную боль. В линии массажных расчесок, именно щетка Salon – признана одной из лучших. В этом товаре, отлично сочетаются цена и качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 17 мм |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴







