ТОП ЕФЕКТ
-5%

Гребень для волос SPL.13705.термо.
199 ₴
190 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13705.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гребень для волос SPL.13705. серия карбон антистатик.термостойкий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Мелирование, Начесывание, Выделение пробора, Для стрижки |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Гребень |
| Ширина | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


