Топ
-5%

Металлический гребень для волос, SPL 13806
158 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13806
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлический гребень для волос, SPL 13806.длина 175мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Железо |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Для стрижки, Расчесывание |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Длина зубьев | 18 мм |
| Длина | 175 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 50 шт |
| Ширина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


