Кисть для румян SPL.для румян и корекции скул.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кисти | Кисть для румян |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



