ТопПодарок
-6%

Крестик серебрянный 925 пробы с распятием.3470-ч.
2 342 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3470-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебрянный 925 пробы с распятием.3470-ч.»
Крестик серебряный 925 пробы цвет чернённый, .Длина крестика 50 мм ширина 25 мм, вес 5.50 г, если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Фразы/слова, Торжество, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Вес | 5.5 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴








