ТопПодарок
-7%

Сережки серебряные с камнями 57111-ч.
2 286 ₴
2 126 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57111-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебряные с камнями 57111-ч.»
Серги серебренные 925 проби , вес изделия 7.00 г , вес вставки 0.50 , вставка куб циркония . Серебро чернённое . Производитель "Харковь-Цепь"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.5 ct |
| Тематика рисунка/формы | Музыка, Овальная форма, Торжество |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 7 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴











