Топ
-11%

Коробочка под кольцо бархатная подарочная СМ3011.
79 ₴
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM3011
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка под кольцо бархатная.Бордо.красный.синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 55 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кольца |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴








