ТопПодарок
-6%

Серьги серебрянные 925пр. с вставкой белой керамики.к10001.
3 089 ₴
2 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: к10001.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги серебрянные 925пр. с вставкой белой керамики.к10001.»
Серьги серебряные 925 пробы. покрытие родий. вставка керамика белая .замочек английский. вес изделия 5.93г.. вес вставки 4.50 г. произв. Гонконг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Керамика |
| Цвет камней | Белый |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Вес | 5.93 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴







