ТопПодарок
-7%

Крестик серебряный комбинированный 925 пробы с распятием.
2 998 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 470п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик серебряный комбинированный 925 пробы с распятием.»
Крестик серебряный 925 пробы.серебро чернённое. .Длина крестика 48 мм ширина 24 мм, вес 5.34 г, с золотом 375 пробы. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Подарок, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый, Желтый |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5.34 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴








