ТопПодарок
-28%

Браслет серебрянный с золотыми вставками.
6 988 ₴
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 303 бр.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный с золотыми вставками.»

140 ₴
Коробочка подарочная
Браслет серебрянный с золотыми вставками. вес изделия 13.6 г.вес золота 375 пр.0.28г. вес вставки 0.32г. размер 17-21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Жесткий, Шарнирный |
| Проба | 925/375 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.32 ct |
| Длина | 21 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Ширина | 13.5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 13.6 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴



