Коробочка подарочная под браслет или цепочку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Длина | 225 мм |
| Тип | Футляры |
| Материал | Тисненая бумага |
| Назначение | Браслеты |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



