ТопПодарок
-5%

Серёжки серебрянные "Камилла" с фианитом и золотой вставкой.с016р.
3 655 ₴
3 465 ₴
- Готово к отправке
- Код: с016р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серёжки серебрянные "Камилла" с фианитом и золотой вставкой.с016р.»
Серьги серебрянные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы.средний вес изделия 5.60 г. , Серебро родированное. Производитель ЮРЇВ . В наличие серьги с белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.41 ct |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Торжество, Вечеринка, Прямоугольная форма, Квадратная форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 5.65 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴




