ТопПодарок
-10%

Серёжки серебрянные с фианитом и золотой вставкой с051р.
1 994 ₴
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: с051р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серёжки серебрянные с фианитом и золотой вставкой с051р.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 2.93 г. , Серебро родированное. Производитель АРТ СЕРЕБРО . В наличие серьги с белым фианитом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925/375 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 2 шт |
| Вес камней | 0.61 ct |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 2.93 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




