ТопПодарок
-24%

Подвес серебрянный родированный замок.39098р.
788 ₴
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 39098-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный родированный замок.39098р.»
Подвес серебряный 925 проби , вес 1.14г.серебро родированное , . вставка куб. цырконий.размер 26/11мм.ю.к. ЛАЗУРИТ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лазурит |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Счастье, Ключик, Замочек, Влюбленные, Верность |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.14 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







