ТопПодарок
-7%

Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный Малинка»
Подвес серебряный 925 проби , вес 3.1г. серебро чернённое , . вставка куб. цырконий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| Вес | 3.1 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴









