Серце
-11%

Коробочка под кольцо бархатная подарочная.cf 3153.
124 ₴
110 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 3153
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка под кольцо бархатная.
- Материал:флок
- Назначение:кольцо.
- Размер:69х55х41
- Схема внутренней части футляра R1:

- Доступный цвет :красный. бордо.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 69 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Кольца |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



