Топ
-6%

Коробочка под подвес бархатная подарочная СМ3006.
128 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM 3006.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка под подвес бархатная.в наличие бордовый и синий цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кулоны |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 77 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



