Топ
-6%

Футляр под 2 кольца бархатный подарочный.
298 ₴
280 ₴
- Готово к отправке
- Код: CF 4108(Обручки)
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка под 2 кольца бархатная в наличие красные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 77 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




