Топ
-6%

Футляр под ювелирные изделия бархатный подарочный.
160 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CM MNF 8
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка бархатная.в наличие красный и бордовый и синий цвет. подходит под цепь или браслет. .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Браслеты |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴








