Топ
-20%

Футляр бархатный подарочный.
125 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: FU 8 s
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр бархатный. в наличие голубой цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



