ТопПодарок
-8%

Сережки серебрянные комбинированные с золотом и чёрной вставкой.
2 398 ₴
2 208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1018.50.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сережки серебрянные комбинированные с золотом и чёрной вставкой.»
Серьги серебряные 925 пробы с золотыми вставками 375 пробы. вес изделия 3.24 г. , Серебро белое без покрытия .бренд ОРИЯНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Камни вставки | Цирконий кубический |
| Вид камня/вставки | Золото, Искусственный |
| Цвет камней | Черный |
| Форма камня | Круг |
| Количество камней | 1 шт |
| Вес камней | 0.34 ct |
| Тематика рисунка/формы | Подарок, Фразы/слова, Цифры, Торжество, Вечеринка, Круглая форма |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 3.24 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴












