НовинкаПодарок
-8%

Подвес серебро родированное Феникс.0219.10р.
1 188 ₴
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0219.10р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебро родированное Феникс.0219.10р.»
Подвес серебро 925 пробы родированоое.габаритные размеры вісота подвеса 42 мм. ширина 25 мм.средний вес 1.50 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Фразы/слова, Птицы, Люди |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.51 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴








