Топ
-6%

Крестик серебряный с камнями родированный
478 ₴
448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3019-р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крест серебро 925 пробы с куб.цирконием.габаритные размеры высота подвеса 28 мм. ширина 14 мм.вес 0.7 г. .бренд ЮСТАЙЛ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юстайл |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Люди |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 0.7 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴










