НовинкаПодарок
-6%

Подвес Богородица Семистрельная и Архангел Михаил.0320-б.
898 ₴
848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0320-б.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Богородица Семистрельная и Архангел Михаил.0320-б.»
Подвес серебро 925 пробы.цвет белый.вес изделия 3.20 г .подвес двухсторонний с другой стороны Архангел Михаил. размеры висота 32 мм. ширина 17 мм. бренд харків-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Подарок, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.03 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.2 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴





