ТопПодарок
-9%

Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Ангел Хранитель»
Подвес серебро 925 пробы.серебро чернённое.вес изделия 3.5 г .подвес двухсторонний. размеры висота 32 мм. ширина17 мм. бренд харків цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Ангелочки/феи, Торжество, Овальная форма, Классика, Религия/Крестики |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.5 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴





