ТопПодарок
-22%

Закажи и получи подарокВы экономите 140 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный»

140 ₴
Коробочка подарочная
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро белое. вес изделия 17.66 г. размер 22 см.ширина 11мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 11 мм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 22 мм |
| Тип браслета | Цепной |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес | 17.66 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






