ручна роботаПодарок
-4%

Браслет серебрянный фокс черн.18.2г.21.5см.
7 280 ₴
6 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21149-21.5-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный фокс черн.18.2г.21.5см.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро чернённое. вес изделия 18.20 г. размер 21.5 см..бренд харків-цепь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Длина | 215 мм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Ширина | 4.5 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Вес | 18.2 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 6 998 ₴








