ТопПодарок
-9%

Браслет серебрянный родированный.9700043.
4 398 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9700043.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Браслет серебрянный родированный.9700043.»
Браслет серебрянный 925 пробы .серебро родированное . средний вес изделия 9.69 г. в наличие размер 19 .бренд Master Jewel.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Тип браслета | Цепной |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 190 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 9.69 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Красота, имидж, стиль |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴












