ТопПодарок
-5%

Крестик золотой 585 пр. с распятием с белого золота.
7 688 ₴
7 298 ₴
- Готово к отправке
- Код: п3005-р/с.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пр. с распятием с белого золота.»
Длина крестика 30 мм ширина 14 мм.,вес изделия 1.13 г.произведено в Украине. если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 1.13 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 298 ₴



