ТопПодарок
-15%

Подвес серебро 925 пр. "Казанская Божья Матерь".
1 758 ₴
1 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0302-р
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебро 925 пр. "Казанская Божья Матерь".»
Подвес серебро 925 пробы.серебро родированное..вес изделия 3.90 г. размеры висота 35 мм. ширина 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Овальная форма, Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.21 ct |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.9 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 498 ₴






