Топ
-23%

Футляр под ювелирные изделия бархатный подарочный
130 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка бархатная.в наличие синий цвет подходит под кольцо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 65 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴




