Топ
-9%

Расческа для крупного мелирования SPL 1198
228 ₴
208 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1198
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Категории: Гребенцы для волос, Гребенки для волос, для парикмахеров, Новинки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Украина |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Назначение расчески | Расчесывание, Мелирование, Тупирование, Начесывание, Выделение пробора |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 26 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Гребень |
| Количество зубьев | 15 шт |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



