дитячі
-5%

Серьги Золотые детские 585 пробы.3412.1.
9 520 ₴
9 044 ₴
- Готово к отправке
- Код: с3412.1.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серьги золотые 585 пробы детские .Эти серьги являются самыми популярными серьгами такого формата в продаже.
Средний вес изделия 1.40г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги петли |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Круглая форма, Цветы |
| Тип застежки | Петля |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Вес | 1.42 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 9 044 ₴


