ДитячіПодарок
-10%

Серьги Золотые детские 585 пробы мики маус
13 124 ₴
11 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: с0575ч
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серьги Золотые детские 585 пробы мики маус»
Серьги золотые 585 пробы детские . Замок английский.
Средний вес изделия 1.93 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эдем |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный, Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 4 шт |
| Вес камней | 0.02 ct |
| Тематика рисунка/формы | Животные |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Вид камня | Искусственный |
| Ширина | 6.5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Длина | 11.5 мм |
| Вес | 1.93 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 11 799 ₴






