Оригінал
-12%

Расческа Salon Professional 18045PT(продувная массажная) ТЕФЛОН.
238 ₴
209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 18045РТ
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расческа каучуковая Salon отлично подходит как для обычного расчесывания так и для создания объемных укладок и причесок.
На основании расчески есть отверстия, которые позволяют применять расческу при укладке волос с помощью фена.
Расческа выполнена из термостойкого пластика. В огонь бросать ее обычно не следует, но от горячего фена она не деформируется.
Продувная щетка отлично захватывает волосы, приподнимает их и создает дополнительный объем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Редкие |
| Назначение расчески | Расчесывание, Мелирование, Начесывание, Выделение пробора, Разделение прядей |
| Термостойкость | Да |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 74 г |
| Цвет | Серый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴







