Топ
-6%

Футляр под цепь браслет подарочный
128 ₴
120 ₴
- Готово к отправке
- Код: PH-01
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр для ювелирных изделий Арт PH-01.
Артикул: PH-01
Материал картон Назначение ланцюжок/браслет Размер 220х40х30 Схема внутренней части футляра Br2
Цвет
синий.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Тисненая бумага |
| Тип | Футляры |
| Назначение | Браслеты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



