Топ
-6%

Футляр под ювелирные изделия кожанный.
160 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CJ 1003
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробочка кожа искуственная.в наличие синий цвет. подходит под серги .размеры 47/52/39.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Футляры |
| Ширина | 47 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 39 мм |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Серьги |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


