ТопПодарок
-29%

Подвес Божья Матерь "СЕМИСТРЕЛЬНАЯ".
1 398 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0394-ч.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес Божья Матерь "СЕМИСТРЕЛЬНАЯ".»
Подвес серебро 925 пробы.серебро чернённое.вес изделия 3.4 г. вес вставки 0.09 г.вставка куб. цыркония. размеры висота 33 мм. ширина 20 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Белый |
| Вес камней | 0.09 ct |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.4 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴







