ТопПодарок
-4%

Подвес серебрянный ЛЯЛЬКА МОТАНКА.
1 569 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: А055п.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный ЛЯЛЬКА МОТАНКА.»
Подвес серебряный 925 проби ,средний вес 3.1 г. размеры 39*11 мм. .серебро чернённое.БРЕНД АРТ СЕРЕБРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Иероглифы, Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, День рождения, Фрукты/ягоды, Овощи, Люди, Ангелочки/феи, Искусство, Фразы/слова, Страны, города, Флаги |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Черный, Белый |
| Цвет камней | Алый, Красный, Черный |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.23 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









