ТопПодарок
-9%

Круглые женские, детские серьги из серебра 925 пробы, арт. 3489.2
1 093 ₴
993 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3489.2
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Круглые женские, детские серьги из серебра 925 пробы, арт. 3489.2»
Круглые женские, детские серьги из серебра 925 пробы, артикул 3489.2 :
Характеристики изделия
Тип изделия Серьги
Для кого Женские
Тематика Детские, Гвозди, Круглые, Маленькие
Металл серебро
Проба 925
Покрытие Родий
Средний вес*, г 1.82
Вставка Фианит
Количество камешков 40
Цвет вставок Черный
Тип застежки гвоздики (пусеты)
Производитель ПКП «ДИАР»
Страна Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги-гвоздики (Пуссеты) |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Черный |
| Количество камней | 40 шт |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 1.82 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴





