ТопПодарок
-6%

Крупные женские серьги дорожки из серебра 925 пробы, артикул 3438.1
1 792 ₴
1 692 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3438.1
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крупные женские серьги дорожки из серебра 925 пробы, артикул 3438.1»
Крупные женские серьги дорожки из серебра 925 пробы, артикул 3438.1:
Характеристики изделия| Тип изделия | Серьги |
| Для кого | Женские |
| Тематика | Дорожки, Крупные |
| Металл | серебро |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Средний вес *, г | 3.64 |
| Вставка | Фианит |
| Количество камней | 24 |
| Цвета вставок | Белый |
| Тип застежки | английская |
| Производитель | ПКП «ДИАР» |
| Страна | Украина |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dear |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Серьги |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Количество камней | 24 шт |
| Тематика рисунка/формы | Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Домики, Восточные мотивы, Фразы/слова, Рыбы, Музыка, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Иероглифы, Свадьба, Бантики, Подарок, Кружево, Торжество, Вечеринка, Выпускной |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 3.3 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3.64 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴



