НовинкаПодарок
-5%

Подвес серебрянный родированный ТРИЗУБ.
1 422 ₴
1 347 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1321.90р.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебрянный родированный ТРИЗУБ.»
Подвес серебряный 925 проби , вес 1.96 г. покрытие родий.размеры 32*14 мм. бренд ОРИЯНА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Орияна |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Страны, города |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кубический цирконий |
| Вид камня/вставки | Кубический цирконий |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Голубой, Желтый |
| Вес камней | 0.15 ct |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 1.96 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 347 ₴





