ТопПодарок
-3%

Золотая подвеска ангел 585 пробы с фианитами
5 658 ₴
5 498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 150447
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Золотая подвеска ангел 585 пробы с фианитами»
-
Вес (г):0,82
-
Коллекция:Изящность TANGO
-
Тип изделия:Подвески
-
Вид металла:Золото
-
Вставка:Фианит
-
Проба:585
-
Цвет металла:Красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, День рождения, Люди, Ангелочки/феи |
| Пол | Женский |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Красный |
| Камни вставки | Фианит |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Цвет камней | Белый |
| Форма камня | Круг |
| Вес камней | 0.01 ct |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.82 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴




