ТопПодарок
-3%

Крестик золотой 585 пробы с белым распятием.
5 658 ₴
5 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230032.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Крестик золотой 585 пробы с белым распятием.»
Длина крестика 32 мм ширина 16 мм вес изделия 0.82 г. Бренд TANGO.,если нужна любая дополнительная информация пишите нам !!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tango |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики, Новый год/Рождество |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 585 |
| Цвет металла | Белый, Красный |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 0.82 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴






