Топ
-6%

Футляр для ювелирных изделий Prince Арт 8052
159 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8052
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: |
флок |
Назначение: |
универсальный |
Размер: |
59х59х49 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Цветы, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Кондитерские изделия, Фрукты/ягоды, Овощи, Бабочки/насекомые, Знаки зодиака, Ангелочки/феи, Домики, Сказки, мультфильмы, Восточные мотивы, Рыбы, Еда, напитки, Страны, города, Фразы/слова, Посуда, Орнамент, Музыка, Морская, Флаги, Растения, Животные, Птицы, Люди, Автомобили, Мотоциклы, Авиация, Военная, Цифры, Овальная форма, Прямоугольная форма, Квадратная форма, Круглая форма, Религия/Крестики, Иероглифы, Свадьба, Натюрморт, Пейзаж, Достопримечательность, Путешествия, Буддизм, Християнство, Семья, Хобби |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 59 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


