ТопПодарок
-5%

Подвес серебряний 925 пробы с Аквамарином Г.Т.
1 089 ₴
1 034 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5230птпц.
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подвес серебряний 925 пробы с Аквамарином Г.Т.»
Подвес серебро 925 пробы с аквамарином г.т..габаритные размеры висота подвеса 23 мм. ширина 12.5 мм.вес 2.61 г. Размер камня 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тематика рисунка/формы | Влюбленные, Верность, Морская тематика, Искусство, Романтика, Классика, Винтаж |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Аквамарин |
| Вид камня/вставки | Искусственный |
| Форма камня | Круг |
| Цвет камней | Голубой |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Вес | 262 г |
| Состояние | Новое |
| Вид изделия | Кулон |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴








