Топ
-6%

Хорошо подходит для сложних волос , а так же хорошо показивает себя с сложними заданиями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPL |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 16 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 75 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴


