
Бафик маникюрный полировочный NIEGELON БРУСОК МИНЕРАЛЬНЫЙ
79 ₴
70 ₴
- Готово к отправке
- Код: 06-0576.
Баф 06 - 0576 Niegelon – пилка - блок с минеральным напылением (наждачным)
крошкой) рекомендована для натуральных ногтей, для шлифования и полировки ногтей.
ОБРАЗИТЕЛЬНОСТЬ: 240*600*3000
Применяется для придания блеска, то есть для полировки ногтей, а так же
использоваться для запечатывания ногтя маслом.
Они обладают самой мягкой абразивностью (600 грит и 3000 грит).
Этот баф производится на основе полиэтиленовой пены.
Отличается хорошей износостойкостью, легко дезинфицируется.
Минеральный брусок (пилка-бафф, пилка – блок, бафик) стал невероятно популярен
у мастеров маникюра и педикюра благодаря своему удобству и практичности.
использовании.
Многосторонний инструмент с разными степенями абразивности значительно
повышает скорость обработки поверхности ногтя и кожи вокруг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Назначение пилочки | Для натуральных ногтей |
| Абразивность пилки | до 3000 грит , до 240 грит |
| Форма пилки | Баф |
| Тип пилочки по материалу | Бумажная |
| Тип пилочки | Для полировки |
| Производитель | Niegelon |
| Цвет | Белый |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Толщина пилки | 28 мм |
| Тип упаковки | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 70 ₴


