Топ
-5%

МАССАЖНАЯ ЩЕТКА SALON 72250BP
376 ₴
359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 72250BP
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Eco friendly: экологически безопасный материал – одно из преимуществ этой модели. Бомбаш имеет тонкие стальные зубцы в виде штифтов, прикрепленные к резиновой основе. Они не впитывают грязь, легко очищаются, отличаются долговечностью. На конце есть закругления, поэтому металл массирует мягко и бережно, не травмируя кожу. Пряди получаются равномерными, вытянутыми, аккуратными. Улучшается состояние корней и волос в целом. Основа изготовлена из дерева, украшена продольными полосами цвета натуральной древесины. Форма изделия овальная большая. Оно подходит и для укладки, и для ежедневного расчесывания..
| Торговая марка | Salon Professional |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Материал | Дерево |
| Виды расчесок | Щетки |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Материал расчески | Дерево |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Антистатичность | Да |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Желтый |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴


