Топ
-8%

Кисточка для окрашивания волос Salon Professional SP 0245
49 ₴
45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0245
+380 (67) 779-09-17
Фоп Хомик В.М.возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть для окрашивания волос Salon Professional 0245 позволит быстро и профессионально нанести на пряди красящий состав. Она изготовлена из прочного гибкого пластика, оснащена жесткой нейлоновой щетиной, которая не впитывает краситель, а равномерно распределяет его по волосам. Кончик кисти длинный и слегка заострен, чтобы можно было быстро отделять пряди в процессе окрашивания. Кисточка устойчива к воздействию химических веществ, ее легко мыть. Может использоваться при салонном и домашнем окрашивании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salon |
| Страна производитель | США |
| Материал ручки | пластмасса |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 25 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 0.4 мм |
| Количество | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


